Происшествия
2
509

Ни живого, ни мертвого рыбака не могут найти в Череповецком районе

В Череповецком районе продолжаются поиски рыбака, чью лодку накануне обнаружили в акватории Рыбинского водохранилища. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

8 сентября недалеко от деревни Костино Череповецкого района была обнаружена алюминиевая лодка с мотором. Она находилась в движении, но людей на борту не было. В судне обнаружен спасательный жилет, охотничьи и рыбацкие принадлежности.

В настоящее время проводится осмотр акватории водохранилища. Пока найти владельца лодки не удается. Жителям Вологодской области еще раз напоминают о недопустимости выхода в акваторию рек и озер без надетого спасательного жилета. Подобная халатность может стоить жизни.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о поиске 65-летнего мужчины. Он ушел из дома еще в середине июля. До настоящего времени обнаружить его не удалось. 

Комментарии
О господи... Пусть найдется.
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр