image
Происшествия
2
509

Ни живого, ни мертвого рыбака не могут найти в Череповецком районе

В Череповецком районе продолжаются поиски рыбака, чью лодку накануне обнаружили в акватории Рыбинского водохранилища. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

8 сентября недалеко от деревни Костино Череповецкого района была обнаружена алюминиевая лодка с мотором. Она находилась в движении, но людей на борту не было. В судне обнаружен спасательный жилет, охотничьи и рыбацкие принадлежности.

В настоящее время проводится осмотр акватории водохранилища. Пока найти владельца лодки не удается. Жителям Вологодской области еще раз напоминают о недопустимости выхода в акваторию рек и озер без надетого спасательного жилета. Подобная халатность может стоить жизни.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о поиске 65-летнего мужчины. Он ушел из дома еще в середине июля. До настоящего времени обнаружить его не удалось. 

Комментарии
О господи... Пусть найдется.
Главные новости Вологды за неделю
Новый аттракцион с закрытыми кабинками заработает в парке Ветеранов уже этим летом
1 256 просмотров
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 комментария 2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров