image
Происшествия
2
509

Ни живого, ни мертвого рыбака не могут найти в Череповецком районе

В Череповецком районе продолжаются поиски рыбака, чью лодку накануне обнаружили в акватории Рыбинского водохранилища. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

8 сентября недалеко от деревни Костино Череповецкого района была обнаружена алюминиевая лодка с мотором. Она находилась в движении, но людей на борту не было. В судне обнаружен спасательный жилет, охотничьи и рыбацкие принадлежности.

В настоящее время проводится осмотр акватории водохранилища. Пока найти владельца лодки не удается. Жителям Вологодской области еще раз напоминают о недопустимости выхода в акваторию рек и озер без надетого спасательного жилета. Подобная халатность может стоить жизни.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о поиске 65-летнего мужчины. Он ушел из дома еще в середине июля. До настоящего времени обнаружить его не удалось. 

Главные новости Вологды за неделю
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров