image
Происшествия
1
2 118

Ночная потасовка на Ленинградской закончилась больницей

В ночной потасовке, разгоревшейся возле одного из популярных клубов города Вологды, двое местных жителей были задержаны сотрудниками Росгвардии. Инцидент произошел около 01:30 в районе улицы Ленинградской, после того как сотрудники вневедомственной охраны получили вызов от сотрудников заведения о драке на улице.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что между двумя компаниями, отдыхающими в клубе, возникли недопонимания, которые переросли в физическое столкновение. Двое мужчин из Вологды, родившиеся в 1977 и 1991 годах, нанесли травмы своим оппонентам, родившимся в 1987 и 1990 годах. Причины конфликта так и остались неясными, и участники потасовки не смогли объяснить, что послужило поводом для столкновения.

Пострадавшие были госпитализированы для медицинского обследования, а подозреваемые были задержаны и переданы в полицию для дальнейшего разбирательства. 

Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров