image
Происшествия
3
447

Ночной пожар едва не унес жизнь 30-летнего жителя Харовска

Минувшей ночью в Харовске загорелся двухэтажный 8-квартирный жилой дом. Пожар произошел в двухкомнатной квартире на втором этаже здания.  Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного около половины третьего ночи.

На борьбу с огнем было направлено 4 единицы техники и 7 человек личного состава. К счастью, удалось обойтись без жертв. 16 жильцов смогли выйти из дома сами до прибытия пожарных.

Медицинская помощь потребовалась только мужчине 1992 года рождения. Он отравился продуктами горения и был госпитализирован.

Общая площадь пожара составила 1,5 квадратных метра. По предварительной версии причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров