image
Происшествия
2
787

Ночью в Череповце подожгли автомобиль

После полуночи 5 июня на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Мира в городе Череповец. На место происшествия незамедлительно выдвинулись 3 единицы пожарной техники и личный состав пожарной охраны.

К моменту прибытия легковой автомобиль «Лада гранта» был объят пламенем. Огнеборцам удалось потушить пожар. Владельцем оказался мужчина 1960 года рождения. Предположительная причина возгорания – поджог. От огня пострадала задняя часть автомобиля, уничтожено заднее колесо, повреждено лакокрасочное покрытие.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются причастные лица.

 

Комментарии
в прошлом году мне подожгли таким способом а именно зад шевроле авео это было 17 июня просьба владельцу обратить внимание на способ поджога и связаться со мной по тел 63 12 61
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров