image
Происшествия
2
787

Ночью в Череповце подожгли автомобиль

После полуночи 5 июня на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Мира в городе Череповец. На место происшествия незамедлительно выдвинулись 3 единицы пожарной техники и личный состав пожарной охраны.

К моменту прибытия легковой автомобиль «Лада гранта» был объят пламенем. Огнеборцам удалось потушить пожар. Владельцем оказался мужчина 1960 года рождения. Предположительная причина возгорания – поджог. От огня пострадала задняя часть автомобиля, уничтожено заднее колесо, повреждено лакокрасочное покрытие.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются причастные лица.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров