image
Происшествия
477

Новые подробности «массажа» в Вологде: интим-салон на Беляева устраивал распродажи со скидками

Салон интимных услуг, который работал на улице Беляева в Вологде и был недавно «накрыт» сотрудниками полиции, как оказалось, вел дело на широкую ногу. Как сообщает телеканал «Россия 24», в ходу были в том числе специальные скидки для клиентов за «лечебные процедуры» по пятницам. Даже видавшие виды оперативники при «контрольной закупке» удивились разнообразию «лечения»: стоимость сеанса варьировалась от 2,5 тысяч рублей до 20 тысяч — последняя сумма обеспечивала двухчасовые «процедуры» с двумя опытными мастерами. Постоянным посетителям выдавались бонусные карты, также в наличии был широкий выбор реквизита для эротических игр, включая БДСМ. Как выяснилось, клиентами салона числились не только мужчины, но и женщины, а в качестве работниц в нем трудились, не покладая рук (точнее, скорее - ног), 11 «массажисток». За отлынивание от работы им грозил штраф в 50 тысяч рублей, что, к слову, существенно больше санкций за занятие проституцией.

Кроме того, полицейские установили, что первые ролики с рекламой салона датируются концом 2016 года, таким образом, заведение проработало не менее двух лет. Организаторам теперь грозит тюремный срок (до 5 лет), «персонал» же, вероятно, отделается штрафом и сможет спокойно совершенствоваться в профессии и дальше.  

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров