image

Они нашлись живыми

Сегодня благополучно завершились поиски Черепягиных Николая и Ирины, об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Напомним, что Николай и Ирина заблудились в лесу 18 августа. На следующий день сигнал поступил в диспетчерскую службу Вологодского района. Сразу начались активные поиски, к которым присоединились и волонтеры. Поисковики предполагали, что заблудившиеся могли уйти в сторону Ярославской области. И вот сегодня их нашли у деревни Захарово Спасского поселения Вологодского района. Как отмечается в информации главы района, «сейчас с ними все хорошо».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров