image

Они нашлись живыми

Сегодня благополучно завершились поиски Черепягиных Николая и Ирины, об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Напомним, что Николай и Ирина заблудились в лесу 18 августа. На следующий день сигнал поступил в диспетчерскую службу Вологодского района. Сразу начались активные поиски, к которым присоединились и волонтеры. Поисковики предполагали, что заблудившиеся могли уйти в сторону Ярославской области. И вот сегодня их нашли у деревни Захарово Спасского поселения Вологодского района. Как отмечается в информации главы района, «сейчас с ними все хорошо».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров
Наталия Шевченко стала первой в суперспринте
1 комментарий 1 204 просмотра
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 комментарий 1 939 просмотров