image
Происшествия
765

Основная версия ЧП: пожар в череповецкой больнице устроил пациент

По основной версии, причиной пожара в медицинском учреждении стало не короткое замыкание, а неосторожное обращение с огнем со стороны 56-летнего мужчины, который имеет инвалидность. Его эвакуировали с ушибом правой кисти.

Напомним, возгорание в областной клинической больнице №2 в Череповце произошло вчера около 17:00. Очаг находился в одной из палат отделения нейрохирургии на 7 этаже. Пламя повредило внутреннюю отделку комнаты, сгорели постельные принадлежности. Из больницы было эвакуировано более 130 человек, сообщает областное управление МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров