image
Происшествия
876

Останки утопленника не найдены на дне Лисицынского карьера: МЧС опровергло данные о находке

МЧС по Вологодской области опровергло информацию, тиражируемую вологодскими СМИ о том, что во время проведения работ по очистке Лисицинского карьера были найдены останки утонувшего человека. 

Напомним, ранее сообщалось, что  вологодские спасатели подготавливали водоемы к купальному сезону. Когда дело дошло до Лисицынского карьера их ожидала ужасающая находка – тело мужчины, пропавшего в этом самом карьере 14 лет назад.

В 2004 году мужчина пропал во время купания на Лисицынском карьере. Дно в  этом месте покрыто 5-метровым слоем ила. В этом иле спасатели и обнаружили тело утопленника, сообщало ИА «Вологда-Регион».  

Как стало известно в этом водоеме пропали двое людей, но останки до сих  пор не найдены. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров