image
Происшествия
3
14 721

Отчего маленькая Василиса разучилась разговаривать? Странности в пропаже юной вологжанки

Все вздохнули с облегчением, когда нашлась двухлетняя Василиса, пропавшая в Тарногском районе. Двое суток жители Вологодчины переживали за судьбу девочки.

 

Сейчас малышка находится в больнице. А в истории с ее пропажей волонтеры, участвовашие в поисках ребенка, заметили несколько странностей.

 

Девочку нашли в 500 метрах от того места, где она пропала. Этот район поисковики ранее прочесывали очень тщательно, и Василисы там не было.

 

На малышке не было платья, в котором она ушла гулять. А она сама была завалена листьями.

 

И как сообщают, от пережитого за эти два дня ребенок разучился разговаривать и только воет.

 

По словам координатора поискового отряда Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Андрея Лазарева, криминальная версия пропажи Василисы к числу приоритетных не относилась, сообщает Царьград.

 

Надеемся, что о состоянии здоровья девочки вскоре сообщат врачи. И может, сама Василиса что-то расскажет о том, что с ней произошло за эти два дня. Правда, ей всего два года.

Комментарии
В
Не правда, ребёнок был в платьице.
Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров