Происшествия
513

Пенсионер из Бабушкинского района остался без дома в результате пожара

Днем в минувший вторник в Бабушкинском районе сгорел деревянный дом, принадлежащий мужчине 1940 года рождения. Пожар произошел около 10 часов утра в деревне Юркино Миньковского сельского поселения. На ликвидацию огня было направлено 2 единицы техники и 3 человека личного состава.

Отстоять строение не удалось, дом полностью сгорел вместе с двором. 82-летний хозяин сумел выбраться сам до приезда пожарных расчетов.

По предварительной версии, причиной произошедшего стала неисправность печи или ее неправильное устройство.

Читайте также: Суд над поджигателем вологодского дебаркадера состоится через несколько дней.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров