Происшествия
1 536

Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров был жестоко избит в Мексике, и его спасло …

Как рассказал сам Тактаров Telegram-каналу  Александра Лютикова, журналиста, который широко освещает темы единоборств, битва была не равная и подлая:

«Я попросил не терроризировать людей, предъявляйте все претензии ко мне. Они пускай идут домой. Сзади по голове ударили, думаю, бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что я задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня били. Один прыгал на наручниках, наручники застегнули за спиной. Какой-то леской мне стягивали ноги. Минут 30-40 я лежал не двигался, но меня продолжали бить. Какая-то супермафиозная структура. Когда полиция приехала, я вздохнул с облегчением. Понял, что выживу, потому что каждую секунду я думал, что умру. Не хватало воздуха. Оказалось, что это федеральная полиция, они со мной достаточно профессионально обошлись», — пояснил Тактаров о событии,  которое едва не стоило ему жизни.

Отметим, что Мексика, довольно криминализированная страна, и погибнуть от рук бандитов - там не так то и сложно…

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра