image
Происшествия
1 132

Под Череповцом экскаватор, копая траншею, по самую кабину увяз в грязи (ФОТО, ВИДЕО)

В деревне Ирдоматка под Череповцом в грязи в буквальном смысле утонул экскаватор. Об этом случае пишет один из пользователей группы «ДТП Череповца» в соцсетях. Мужчина просит откликнуться владельцев транспорта с полным приводом, чтобы помочь вытащить махину. Как следует из комментариев, экскаватор практически по кабину ушел в грязную жижу, когда копал траншею для «Водоканала».

Желающих помочь экскаваторщику пока не нашлось: автолюбители боятся сами увязнуть в грязи. Участники группы сошлись на том, что вытаскивать экскаватор должен заказчик работ, либо со временем он «откопается сам».  

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра