image
Происшествия
1
974

Под Шексной в 300 метрах от федеральной трассы сгорела "Газель"

В Шекснинском районе сегодня утром загорелась "Газель". Инцидент произошел на автодороге "Чебсара-Леоново", в 300 метрах от перекрестка с федеральной трассой А-114.

Как сообщают очевидцы в паблике "Шексна Онлайн", "Газель" вспыхнула около 07:40. На место прибыли пожарные, которым удалось потушить огонь. Впрочем, автомобиль полностью выгорел. Известно, что пламя было ликвидировано примерно к 08:10. О пострадавших не сообщается.

По неофициальным данным, причиной пожара стала неисправность газового оборудования автомобиля.

Видео: Шексна Online (Vk)

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image