image
Происшествия
513

Под Шексной в собственном доме погиб пьяный курильщик

В поселке Чебсара Шекснинского района в предновогодние дни погиб на пожаре местный житель, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 30 декабря, незадолго до 11 часов вечера: загорелся одноэтажный частный деревянный дом №11 на Клубном переулке. Возгорание тушили больше часа силами пяти пожарных расчетов.

На месте нашли погибшим владельца здания — 67-летнего пенсионера. По предварительной версии, трагедию спровоцировал он сам, так как курил в доме, будучи пьян. Площадь пожара составила 54 кв.м, повреждена внешняя и внутренняя отделка здания, ущерб подсчитывается.

Главные новости Вологды за неделю
Новый аттракцион с закрытыми кабинками заработает в парке Ветеранов уже этим летом
1 256 просмотров
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 комментария 2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров