image
Происшествия
5
628

Подъезд "панельки" полностью рухнул после взрыва газа, есть погибшие и пострадавшие

Подъезд пятиэтажки обрушился в Тульской области после взрыва бытового газа. Инцидент произошел в городе Ефремов, на улице Химиков.

По предварительной информации, взрыв прогремел сегодня, после 16 часов. На место выдвинулись экстренные службы, в настоящий момент территория рядом с домом оцеплена. Под завалами оказались несколько человек. Взрывная волна зацепила детский сад, который расположен по соседству. Там обвалилась штукатурка и выбило окно.

Известно о пяти погибших и двух раненых. Информацию подтверждает агентство "Интефакс". Количество пострадавших уточняется.

Прокуратура региона начала проверку, обстоятельства трагедии выясняют криминалисты Следственного комитета.

Главные новости Вологды за неделю
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
В Череповце на 59-м году жизни скончалась вдова нигерийского принца
История жизни Натальи Ведениной привлекла внимание СМИ и общественности несколько лет назад, когда она вышла замуж за Пауля Габриэля Сегуна Аджайи
02-12-2025 1 672 просмотра