image
Происшествия
5
628

Подъезд "панельки" полностью рухнул после взрыва газа, есть погибшие и пострадавшие

Подъезд пятиэтажки обрушился в Тульской области после взрыва бытового газа. Инцидент произошел в городе Ефремов, на улице Химиков.

По предварительной информации, взрыв прогремел сегодня, после 16 часов. На место выдвинулись экстренные службы, в настоящий момент территория рядом с домом оцеплена. Под завалами оказались несколько человек. Взрывная волна зацепила детский сад, который расположен по соседству. Там обвалилась штукатурка и выбило окно.

Известно о пяти погибших и двух раненых. Информацию подтверждает агентство "Интефакс". Количество пострадавших уточняется.

Прокуратура региона начала проверку, обстоятельства трагедии выясняют криминалисты Следственного комитета.

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров