image
Происшествия
5
628

Подъезд "панельки" полностью рухнул после взрыва газа, есть погибшие и пострадавшие

Подъезд пятиэтажки обрушился в Тульской области после взрыва бытового газа. Инцидент произошел в городе Ефремов, на улице Химиков.

По предварительной информации, взрыв прогремел сегодня, после 16 часов. На место выдвинулись экстренные службы, в настоящий момент территория рядом с домом оцеплена. Под завалами оказались несколько человек. Взрывная волна зацепила детский сад, который расположен по соседству. Там обвалилась штукатурка и выбило окно.

Известно о пяти погибших и двух раненых. Информацию подтверждает агентство "Интефакс". Количество пострадавших уточняется.

Прокуратура региона начала проверку, обстоятельства трагедии выясняют криминалисты Следственного комитета.

Главные новости Вологды за неделю
Губернатору Георгию Филимонову представлен доклад о социально-экономическом развитии Вологодской области
Александр Мордвинов сообщил о ключевых экономических показателях и планах социального развития региона
05-02-2026 1 731 просмотр