Происшествия
2
587

Подобрали, обогрели. Патруль Росгвардии спас замерзающего в канаве жителя Сокола

Если бы не сотрудники Росгвардии, замерзающий житель города мог бы уже и не дождаться Нового года.

 

На пульт вневедомственной охраны Росгвардии в Соколе около 10:50 поступила информация, что на ул. Каляева в канаве с водой лежит мужчина.

 

Автомобиль с группой задержания выехал на указанное место. Лежавший в грязи был дезориентирован. Он насквозь промок, а от холода ничего не мог говорить, только стучал зубами. Кто он, как его зовут и как упал в канаву, человек объяснить был не в состоянии.

 

Росгвардейцы помогли выбраться бедолаге из воды, обогрели его и передали бригаде скорой медицинской помощи. Врачи госпитализировали мужчину в местную больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров