image
Происшествия
1
2 172

Подозреваемый в поджоге автомобиля на улице Мира был задержан

В ходе происшествия, которое произошло в прошедший понедельник около 16:00 на улице Мира, полицейские оперативно выявили и задержали подозреваемого, которым оказался 34-летний вологжанин.

По информации полиции, в ходе беседы задержанный мужчина признался, что знает хозяйку автомобиля. По его рассказу, в тот день они ссорились, и женщина покинула машину, не возвращаясь в течение продолжительного времени. В состоянии алкогольного опьянения и глубокого расстройства, задержанный решил поджечь бумаги, находившиеся в бардачке иномарки.

После совершения преступления он покинул место происшествия.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ущерб от пожара составил 507 тысяч рублей.

Подробности происшествия и дальнейшее развитие ситуации пока остаются под ведением полиции.
 

Главные новости Вологды за неделю
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
image