image
Происшествия
905

Подозрительную тикающую коробку нашли на череповецкой почте

В отделении «Почты России» на Советском проспекте, 30Б в Череповце вчера, 4 февраля, нашли подозрительную коробку. По информации официального городского сайта, бесхозный предмет, внутри которого что-то тикало, работники банка обнаружили около половины восьмого вечера. Из банка поступил вызов в единую дежурно-диспетчерскую службу.

Прибывшие на место экстренные службы обследовали коробку, внутри нее, как оказалось, лежали часы. Также выяснилось, что «тикающую бомбу» случайно забыл один из посетителей отделения. В начале десятого вечера спецслужбам был дан отбой, тревога оказалась ложной.  

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «сталевары» из Череповца не считаются фаворитами, но так ли это важно в дерби