image
Происшествия
2 472

Подробности трагедии: число погибших на пожаре в Вохтоге выросло вдвое

Сегодня утром в поселке Вохтога Грязовецкого района загорелся деревянный шестиквартирный жилой дом, об этом портал «Вологда-поиск» писал ранее.

 

Известно, что в доме заняты пять квартир. В УМЧС по Вологодской области сообщили, что, разбирая завалы после тушения возгорания, пожарные на пепелище обнаружили два трупа.

 

Чуть позже в региональном ведомстве уточнили, что число погибших увеличилось до четырех человек. Будем ждать официального сообщения о причинах и обстоятельствах пожара.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра