image
Происшествия
3 669

Поиски 12-летнего Сергея Комарова из Вологды остановлены

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что 12-летний школьник из Вологды Сергей Комаров 23 декабря не вернулся из школы домой. Мальчик пропал примерно в 18 часов. Ученика школы N29 не нашли ни у родственников, ни у друзей.

 

Жители Вологды очень бурно отреагировали на исчезновение подростка. Возможно, такие ситуации стали болезненнее восприниматься  после гибели девятилетней Сони Жаворонковой.

 

Только что пришла инфомация, что мальчик нашелся. Как написала в комментариях в соцсетях одна из пользовательниц, ребенка видели в Макси на Конева, 14, где-то в 22.20 накануне. Сергей плакал, боялся идти домой, потому что потерял телефон.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров