image
Происшествия
2 408

Поиски 16-летнего Максима Веселова из Череповца остановлены

К сожалению, поисковики ПСО «Ты не один» не сообщают подробностей, но сама новость очень радует – 16-летний Максим Веселов нашелся. Где и при каких обстоятельствах, здоров ли мальчик – неизвестно. Главное, что жив.

 

Подростка из Череповца искали долго. Он ушел из дома еще 22 мая и где-то больше месяца скитался.

 

Как оказалось, это не первый побег Максима. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что тогда еще 15-летнего школьника искали в апреле. И тоже долго – около месяца. Очень надеемся, что подростка больше ни полиции, ни волонтерам в розыск объявлять не придется.

 

Продолжаются поиски череповчанина Александра Тарасова. Мужчина 21 июня выехал на Ладе Веста со своей дачи в Кирилловском округе и пропал. И пока никаких хороших новостей о нем нет. Напомним, рост мужчины 170 см, волосы русые, короткие. Из особых примет – шрам на правом плече.

 

15

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров