image
Происшествия
1
1 747

Пока пьяные родители ругались матом на берегу, женщина спасла их тонущего сына

В Петергофе на берегу Английского пруда чужая женщина вытащила из воды трехлетнего мальчика, пока его нетрезвые мама и папа выясняли друг с другом отношения.

 

Как стало известно 78.ru, в какой-то момент между пьяными родителями произошел конфликт. Они стали громко матерится, размахивать руками. На своего маленького сына внимания не обращали.

 

Малыш случайно упал в воду и стал захлебываться. Если бы женщина не нырнула за ребенком, дело бы закончилось трагедий.

 

Спасительница рассказала, что мальчик был плохо одет и голоден. Она передала его маме с папой и позвонила в полицию.

 

Идет выяснение всех подробностей.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров