image
Происшествия
592

Полицейские поблагодарили работниц магазина за то, что помогли поймать пьяную воровку

На днях в торговый центр на Окружном шоссе зашла пьяная девушка, которая направилась в торговый павильон. Продавец заметила, что с посетительницей что-то не так. Последняя взяла несколько вещей, зашла с ними в примерочную, затем вышла. Продавец заметила, что вещей в примерочной нет, девушка за них не заплатила и скрылась. Тогда продавец доложила об этом администратору, которая отправилась на поиски воровки и нашла ее на втором этаже торгового центра. Работница магазина позвонила в полицию и подозреваемую в краже задержали.

Сабина Мирзаева и Екатерина Глебова были отмечены Благодарственными письмами УМВД России по г. Вологде, которые лично вручил начальник отдела полиции № 2 УМВД России по г. Вологде Дмитрий Родичев. Для этого он специально посетил торговый центр, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Полицейский поблагодарил вологжанок за содействие органам внутренних дел и раскрытие преступления по горячим следам.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра