Происшествия
1
564

Полиция нашла мумифицированный труп актера в его квартире в Москве

Труп 64-летнего актера Владимира Ипатова нашли в его собственной квартире в Москве, пишет агентство Regnum. В полиции сообщили, что тело мужчины пролежало примерно месяц и на нем нет следов насильственной смерти.

«Сотрудники полиции вскрыли дверь в многоэтажке на юго-западе Москвы. В одной из комнат правоохранители обнаружили тело 64-летнего мужчины. Как установила экспертиза, Ипатов умер около месяца назад», — сказал собеседник агентства.

О пропаже родителя в правоохранительные органы сообщила его дочь, Ксения.

 

Владимир Ипатов снимался в эпизодических ролях в таких популярных сериалах, как «Папины дочки», «Физрук», «Интерны», «Восьмидесятые», фильме «Последний богатырь» и других.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров