image
Происшествия
1
564

Полиция нашла мумифицированный труп актера в его квартире в Москве

Труп 64-летнего актера Владимира Ипатова нашли в его собственной квартире в Москве, пишет агентство Regnum. В полиции сообщили, что тело мужчины пролежало примерно месяц и на нем нет следов насильственной смерти.

«Сотрудники полиции вскрыли дверь в многоэтажке на юго-западе Москвы. В одной из комнат правоохранители обнаружили тело 64-летнего мужчины. Как установила экспертиза, Ипатов умер около месяца назад», — сказал собеседник агентства.

О пропаже родителя в правоохранительные органы сообщила его дочь, Ксения.

 

Владимир Ипатов снимался в эпизодических ролях в таких популярных сериалах, как «Папины дочки», «Физрук», «Интерны», «Восьмидесятые», фильме «Последний богатырь» и других.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра