Происшествия
1
564

Полиция нашла мумифицированный труп актера в его квартире в Москве

Труп 64-летнего актера Владимира Ипатова нашли в его собственной квартире в Москве, пишет агентство Regnum. В полиции сообщили, что тело мужчины пролежало примерно месяц и на нем нет следов насильственной смерти.

«Сотрудники полиции вскрыли дверь в многоэтажке на юго-западе Москвы. В одной из комнат правоохранители обнаружили тело 64-летнего мужчины. Как установила экспертиза, Ипатов умер около месяца назад», — сказал собеседник агентства.

О пропаже родителя в правоохранительные органы сообщила его дочь, Ксения.

 

Владимир Ипатов снимался в эпизодических ролях в таких популярных сериалах, как «Папины дочки», «Физрук», «Интерны», «Восьмидесятые», фильме «Последний богатырь» и других.

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр