image
Происшествия
1 334

Попавшему под поезд на станции Шеломово подростку ампутировали ногу

ЧП произошло днем 30 июня около 14 часов. Мальчика нашли возле островной платформы 1 пути станции Шеломово с тяжелой травмой ноги. Подростка срочно доставили в детскую больницу.

 

Как оценила заместитель главврача Вологодской области больницы N2 Ольга Орлова, состояние подростка тяжелое. Но наметилась положительная динамика. Ногу пришлось ампутировать по верхнюю треть бедра. Пострадавший пока лежит в реанимации.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в происшествии уже разбираются следователи и Северо-Западная прокуратура. По ее данным, девятиклассник решил проехать на сцепке между вагонами и, скорее всего, просто сорвался.

Комментарии
М
Господи! Где же его мозги были!?!
Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
image