После поджога в красноярской школе, напавшую на одноклассников доставили на допрос
Очередное ЧП в российской школе. Похоже, скоро весь треш-контент СМИ будут "поставлять" современные ученики.
Ранее портал "Вологда-поиск" писал, что в красноярской школе N153 восьмиклассница подожгла класс с учениками.
В результате — пятеро детей и учитель пострадали при нападении.
По рассказам ребят, ученица бросила в кабинет подожженную тряпку с горючей смесью во время урока алгебры. Огонь перекинулся на стены, жалюзи и первый ряд парт. После этого поджигательница встала на выходе и била молотком по голове тех, кто спасаясь от пламени, выбегал из помещения.
В результате нападения у одного мальчика около 50% ожогов тела, его состояние в местном Минздраве оценили как тяжелое, еще у двоих ребят ожоги 20% тела.
Известно, что напавшая на одноклассников ученица не состоит на учете. И классный руководитель, и директор школы говорят, что травли со стороны одноклассников не было.
Уже возбуждены два уголовных дела.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии