image
Происшествия
988

Появились подробности страшного пожара, в котором заживо сгорели двое вологжан

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», накануне днем в Вожегодском районе заживо сгорели два человека – мужчина, 1959 года рождения, и женщина, 1958 года рождения.

Дом сгорел полностью, от него остался только обгорелый остов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

В настоящее время СКР проводит проверку по факту гибели жителей поселка База в результате пожара. Назначены экспертизы, которые установят причину смерти каждого из погибших и назовут причину пожара.

По предварительным данным – это непотушенная сигарета.

Несколько минут назад пресс-служба ГУ МЧС предоставила фотографии с места ЧП, где проходит разбор завалов и ликвидация небольших очагов возгорания – зрелище страшное, но поучительное.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров