image
Происшествия
1 529

Появились подробности страшной гибели 31-летнего контрактника под Вологдой

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС по региону, в понедельник, 5 июля, в шестом часу вечера в поселке Федотово на реке Шомбе утонул мужчина.

Выяснилось, что это был 31-летний военнослужащий части, дислоцированной в поселке.  Обстоятельства утопления выясняются, назначена проверка.

Отметим, что страшную находку сделали сотрудники РОВД Илья Янбиков и Александр Щербаков, сообщает газета вологодского района «Маяк».

Но вытащить труп не получилось с первого раза – работы по извлечению тела из воды были отложены на 6 июля, с привлечением спасательной службы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров