image
Происшествия
1
2 958

Появились подробности жуткого пожара в Вологде на ул. Текстильщиков: пенсионерку уже увезли

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о жутком пожаре, который случился после 21 часа на улице Текстильщиков, 16, прямо над ТЦ «Элма».

Худшие предположения подтвердились: горела однокомнатная квартира, которая принадлежит вологжанке 1940 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Женщина отравилась угарным газом, но выжила и была экстренно госпитализирована в медицинское учреждение. О её состоянии пока неизвестно.

Полная ликвидация пожара была в 21 час 33 минуты, пока об эвакуации и других пострадавших не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров