Появились страшные подробности падения пенсионерки из окна ЦРБ в Великом Устюге

Происшествия
10:34
797 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: СМ Великий Устюг
Фото: СМ Великий Устюг

80-летняя пенсионерка выпала из окна третьего этажа здания Центральной районной больницы Великого Устюга. Об этом портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

Женщина упала на козырек центрального входа больницы. Инцидент произошел ранним утром. После обнаружения пациентку незамедлительно поместили в отделение реанимации. Главный врач лечебного учреждения прокомментировал ситуацию. его слова цитирует портал "Череповец-поиск".

«Накануне 80-летняя женщина была переведена из ковидного госпиталя в одно из отделений ЦРБ. Мы оказывали пациентке необходимую медицинскую помощь, доктора крайне внимательно относились к лечению. К сожалению, усугубляло состояние со здоровьем наличие тяжёлого заболевания. Медицинский персонал отмечал неадекватное поведение пациентки, которая не воспринимала слова», - сообщил Глухих.

Родственникам болеющих людей всегда рекомендуют поддерживать связь с человеком. В ряде случаев, выговорившись, человек уже не хочет сводить счеты с жизнью. Чаще звоните близким людям и интересуйтесь их настроением, здоровьем и планами на жизнь. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!