image
Происшествия
2
797

Появились страшные подробности падения пенсионерки из окна ЦРБ в Великом Устюге

80-летняя пенсионерка выпала из окна третьего этажа здания Центральной районной больницы Великого Устюга. Об этом портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

Женщина упала на козырек центрального входа больницы. Инцидент произошел ранним утром. После обнаружения пациентку незамедлительно поместили в отделение реанимации. Главный врач лечебного учреждения прокомментировал ситуацию. его слова цитирует портал "Череповец-поиск".

«Накануне 80-летняя женщина была переведена из ковидного госпиталя в одно из отделений ЦРБ. Мы оказывали пациентке необходимую медицинскую помощь, доктора крайне внимательно относились к лечению. К сожалению, усугубляло состояние со здоровьем наличие тяжёлого заболевания. Медицинский персонал отмечал неадекватное поведение пациентки, которая не воспринимала слова», - сообщил Глухих.

Родственникам болеющих людей всегда рекомендуют поддерживать связь с человеком. В ряде случаев, выговорившись, человек уже не хочет сводить счеты с жизнью. Чаще звоните близким людям и интересуйтесь их настроением, здоровьем и планами на жизнь. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр