image
Происшествия
693

Пожар в пятиэтажке Череповца: сгорело кресло, один человек эвакуирован

В Череповце в ночь на сегодняшнее число, 23 июня, произошел пожар в жилой пятиэтажке на улице Сталеваров, 72. Как рассказали в ГУ МЧС Вологодской области, сигнал о ЧП поступил около четырех часов, на тушение выехали шесть расчетов. Как выяснилось, загорелось кресло, которое стояло на лестничной площадке пятого этажа.

Огонь потушили в течение нескольких минут, с места происшествия эвакуировали одного из жильцов. Злополучное кресло сгорело полностью, пламя закоптило лестничные площадки двух верхних этажей и пролет между ними. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров