image
Происшествия
1
548

Пожилой курильщик сгорел сам и чуть не убил семью, жившую по соседству

Утро четверга для жителей одного из домов в Тотьме добрым не стало. В четвертом часу жителям 7-квартирного здания пришлось спешно выскакивать из кроватей, потому что один из соседей устроил пожар.

На место выехали 12 человек личного состава и 6 единиц техники.

5 человек покинули дом самостоятельно до прибытия огнеборцев, а семье из трех человек, среди которых двухлетний ребенок, и пожилой женщине из другой квартиры потребовалась помощь пожарных.

Но без жертв все равно не обошлось. В квартире №4, в которой и начался пожар, было обнаружено тело мужчины 1950 года рождения.

По предварительной версии, причиной произошедшего стала неосторожность при курении со стороны погибшего пенсионера.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр