image
Происшествия
1
548

Пожилой курильщик сгорел сам и чуть не убил семью, жившую по соседству

Утро четверга для жителей одного из домов в Тотьме добрым не стало. В четвертом часу жителям 7-квартирного здания пришлось спешно выскакивать из кроватей, потому что один из соседей устроил пожар.

На место выехали 12 человек личного состава и 6 единиц техники.

5 человек покинули дом самостоятельно до прибытия огнеборцев, а семье из трех человек, среди которых двухлетний ребенок, и пожилой женщине из другой квартиры потребовалась помощь пожарных.

Но без жертв все равно не обошлось. В квартире №4, в которой и начался пожар, было обнаружено тело мужчины 1950 года рождения.

По предварительной версии, причиной произошедшего стала неосторожность при курении со стороны погибшего пенсионера.

Главные новости Вологды за неделю
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра
Клуб НХЛ решил навечно сохранить за россиянином его игровой номер
Это уже третий пример проявления такого высочайшего уважения к заслугам хоккеистов из России в Национальной хоккейной лиги
20-08-2025 729 просмотров
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 563 просмотра