Происшествия
1
789

Пожилой житель Вологодской области хотел получить лишь немного тепла, но сгорел заживо…

Трагическая новость из Великоустюгского муниципального округа: рано утром в деревне Пеганово произошел серьезный пожар.

Горела квартира в четырехквартирном жилом доме, в которой проживал 67-летний мужчина.  В результате пожара - дом полностью сгорел вместе с пенсионером, обгоревшие останки которого обнаружили на месте, разбирая завалы.

По предварительной информации, которую озвучил глава округа Александр Кузьмин:

«Предварительная причина трагедии - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Уважаемые земляки, будьте внимательны и осторожны», - написал чиновнику у себя на странице в социальной сети.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра