image
Происшествия
1
1 840

Престижная иномарка сына Алексея Осокина арестована приставами (ФОТО)

Престижная  иномарка была арестована накануне сотрудниками ФССП – как сообщает ИА «Ранпресс», автомобиль «Ауди А-7» может принадлежать сыну фигуранта громкого дела о коррупционных схемах, при строительстве путепровода в створе Белозерского шоссе,  Алексея Осокина.

Как оказалось,  молодой человек  накопил многотысячные долги, в том числе и по ЖКХ – сумма порядка 300 тыс. рублей – а вот оплачивать их не собирался.

И основанием для работы приставов послужило решение суда о взыскании с Осокина –младшего задолженности по иску АО «Вологдагортеплосеть».

Фото: ИА «Ранпресс»

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров