image
Происшествия
1
1 840

Престижная иномарка сына Алексея Осокина арестована приставами (ФОТО)

Престижная  иномарка была арестована накануне сотрудниками ФССП – как сообщает ИА «Ранпресс», автомобиль «Ауди А-7» может принадлежать сыну фигуранта громкого дела о коррупционных схемах, при строительстве путепровода в створе Белозерского шоссе,  Алексея Осокина.

Как оказалось,  молодой человек  накопил многотысячные долги, в том числе и по ЖКХ – сумма порядка 300 тыс. рублей – а вот оплачивать их не собирался.

И основанием для работы приставов послужило решение суда о взыскании с Осокина –младшего задолженности по иску АО «Вологдагортеплосеть».

Фото: ИА «Ранпресс»

Комментарии
такие машины имеют , а платить коммуналку не могут. даже простые работяги стараются погасить долги, а тут папенькины и маменькины сынки изнежены до невозможности, все им можно! стыд, позор.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра