Происшествия
705

При пожаре в Череповецком районе погиб мужчина

В Череповецком районе при пожаре погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал на пульт дежурного из села Яганово Череповецкого района поступил поздним вечером. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. Возгорание произошло во временной строящейся жилой постройке. Общая площадь составила около 20  кв.метров. 

Огнем была уничтожена не только внутренняя отделка помещения, но и автомобиль, который находился рядом со строением. В результате возгорания погиб мужчина  года рождения. Его тело обнаружили спасатели.

В ликвидации возгорания приняли участие 7 человек личного состава и 3 единицы техники. Рассматривается две основные причины возникновения возгорания: неисправность печного отопления или же короткое замыкание электропроводки, связанное с нарушением эксплуатации приборов. 

Главные новости Вологды за неделю
Определились все соперники баскетбольной «Чевакаты» в Кубке России-2025/26
Жеребьевка состоялась накануне в Москве
04-08-2025 1 041 просмотр
Дональда Трампа усадили в гольф-броневик
Секретная служба пытается защитить президента США там, где он бывает чаще всего
04-08-2025 2 611 просмотров