image
Происшествия
2
1 018

При пожаре в Кичменгском Городке могли погибнуть женщина и двое детей

В ночь на вторник (16-го декабря) в поселке Кичменгский Городок произошла страшная трагедия — по предварительным данным, пожар унес жизни троих человек — молодой женщины и детей.  Согласно имеющейся информации, возгорание случилось около 01:44 на улице Заречной, в доме №60.

О том, к чему привело это происшествие, первым сообщил глава Кичменгско‑Городецкого округа Андринович Андрей Николаевич через социальные сети, прикрепив к своей публикации фото, на котором запечатлены последствия инцидента. Согласно предварительным сведениям, в огне погибли двое малолетних детей — 2015 и 2016 годов рождения, а также женщина 1997 года рождения.

На данный момент специалисты выясняют обстоятельства и точные причины возгорания в жилом доме. Ситуация остается в центре внимания экстренных служб: на месте происшествия непрерывно работают пожарные расчеты, ликвидирующие последствия возгорания, спасатели, проводящие обследование здания, и представители правоохранительных органов — специалисты фиксируют все детали происшествия и устанавливают хронологию событий.

Точные обстоятельства трагедии в настоящее время остаются предметом тщательного расследования. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра