image
Происшествия
2
1 018

При пожаре в Кичменгском Городке могли погибнуть женщина и двое детей

В ночь на вторник (16-го декабря) в поселке Кичменгский Городок произошла страшная трагедия — по предварительным данным, пожар унес жизни троих человек — молодой женщины и детей.  Согласно имеющейся информации, возгорание случилось около 01:44 на улице Заречной, в доме №60.

О том, к чему привело это происшествие, первым сообщил глава Кичменгско‑Городецкого округа Андринович Андрей Николаевич через социальные сети, прикрепив к своей публикации фото, на котором запечатлены последствия инцидента. Согласно предварительным сведениям, в огне погибли двое малолетних детей — 2015 и 2016 годов рождения, а также женщина 1997 года рождения.

На данный момент специалисты выясняют обстоятельства и точные причины возгорания в жилом доме. Ситуация остается в центре внимания экстренных служб: на месте происшествия непрерывно работают пожарные расчеты, ликвидирующие последствия возгорания, спасатели, проводящие обследование здания, и представители правоохранительных органов — специалисты фиксируют все детали происшествия и устанавливают хронологию событий.

Точные обстоятельства трагедии в настоящее время остаются предметом тщательного расследования. 

Комментарии
Да у нас постоянно перепады напряжения в сети, прямо беда, могло произойти замыкание. В семье было трое детей, одного удалось спасти.
Главные новости Вологды за неделю
Посетители даже не заметили, что этот ремонт вообще был
1 520 просмотров
Дезинсекция пройдет на 160 территориях областного центра
1 комментарий 2 166 просмотров
Сложности есть, а вот поводов для пессимизма — нет, считает парламентарий
2 комментария 869 просмотров