image
Происшествия
5
542

При пожаре в погребе погиб 37-летний житель Вологды

В Вологде при пожаре в погребе погиб 37-летний местный житель. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании в районе дома 8 на улице Мишкольцской поступил на пульт дежурного накануне в вечернее время. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. 

На месте пожара было обнаружено тело 37-летнего погибшего. Его передали сотрудникам полиции для проведения экспертизы. Специалисты установят точную причину гибели. После проведения проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

При тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 16 человек личного состава. По предварительной информации, причиной возгорания стала неосторожность при обогреве от источников открытого огня.

Напомним, что накануне ночью в Соколе произошло возгорание 20-квартирного дома. Десятки людей остались и без крыши над головой, и без самого необходимого.


«Люди на стрессе. Одна из пострадавших в истерике набросилась на журналистов(…)  Сотрудница Скорой помощи сообщила, что как минимум 4-м людям оказана помощь. Основная причина - гипертония (…) Одного человека увезли в больницу. По данным Администрации, ему стало плохо из-за сильного стресса», - сообщал ранее портал "Вологда-поиск".      

Комментарии
По всей видимости погибло лицо без определённого места жительства.
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра