При пожаре в погребе погиб 37-летний житель Вологды

Происшествия
08:22
542 просмотра
Екатерина Боженович
Фото:
Фото: "Вологда - поиск"

В Вологде при пожаре в погребе погиб 37-летний местный житель. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании в районе дома 8 на улице Мишкольцской поступил на пульт дежурного накануне в вечернее время. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. 

На месте пожара было обнаружено тело 37-летнего погибшего. Его передали сотрудникам полиции для проведения экспертизы. Специалисты установят точную причину гибели. После проведения проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

При тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 16 человек личного состава. По предварительной информации, причиной возгорания стала неосторожность при обогреве от источников открытого огня.

Напомним, что накануне ночью в Соколе произошло возгорание 20-квартирного дома. Десятки людей остались и без крыши над головой, и без самого необходимого.


«Люди на стрессе. Одна из пострадавших в истерике набросилась на журналистов(…)  Сотрудница Скорой помощи сообщила, что как минимум 4-м людям оказана помощь. Основная причина - гипертония (…) Одного человека увезли в больницу. По данным Администрации, ему стало плохо из-за сильного стресса», - сообщал ранее портал "Вологда-поиск".      

Главные новости Вологды за неделю