image
Происшествия
479

Продолжаются поиски сокольчанина с "куполами" на спине

В Вологодской области продолжается поиск жителя Сокола. Шахов Алексей Николаевич пропал 16 октября 2020 года. Родные и близкие не оставляют надеж на то, что 43-летний мужчина найдется. Поиски организованы ПСО "ЮК-СПАС".

Мужчина проживал в Соколе. После 16 октября 2020 года установить его текущее местоположение не удается. Приметы пропавшего: светлые, короткие волосы, телосложение худощавое, на плече и спине татуировки с куполами, на брови имеется шрам. Был одет в черную куртку, спортивные брюки, кроссовки и черную бейсболку.

Всех, кто видел Шахова Алексея Николаевича или знает о его текущем местоположении просят сообщить об этом по номерам: 102 - полиция или 89211238880 - волонтеры. Также волонтерам могут звонить те лица, которые готовы принять участие в поисковых операциях. Люди для помощи нужны всегда. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр