image
Происшествия
513

Прокуратура проверяет школу после того, как у раздевалки произошла давка

После того, как у школьной раздевалки произошла сильная давка из-за скопления учащихся, в образовательном учреждении проведут проверку сотрудники прокуратуры, - об этом сообщает информационный онлайн-портал "Краснодарские известия" со ссылкой на сообщение ведомственной пресс-службы.

Инцидент произошел в школе №102 Краснодара.

Информация о том, что рядом с раздевалкой в образовательном учреждении произошло столпотворение учеников, стала распространяться через социальные сети 6-го ноября. 

Согласно сообщениям и публикациям с соцсетях, причина страшной толкучки, в которой якобы даже пострадали дети, заключается в том, что у учащихся 14-ти классов одновременно завершились занятия. 

Отвечая на вопросы журналистов, в пресс-службе Прокуратуры по Краснодарскому краю заверили, что среди школьников не было ребят, которым впоследствии понадобилась медицинская помощь, однако по данному факту все же проводится проверка. По завершении всех надлежащих мероприятий сотрудниками прокуратуры будет составлена оценка по соблюдению в школе требований, предъявляемых законодательством в сфере пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического контроля. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров