Происшествия
1
645

Проникшие в Россию украинские диверсанты убили мужчину и ранили ребенка

Группа неизвестных диверсантов, проникшая на территорию России, обстреляла автомобиль в Брянской области. Инцидент произошел сегодня утром в селе Любечане Климовского района. Информацию о нападении подтвердил губернатор региона Александр Богомаз.

По его словам, диверсионно-разведывательная группа проникла в региона с территории Украины. 

"Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее  время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь", - отметил губернатор.

В настоящий момент вооруженные силы РФ занимаются поисками террористов. Обстоятельства ЧП выясняются.

UPD: По предварительным данным, около 50 украинских диверсантов взяли в заложники жителей одного из сел в Брянской области. Там идет боестолкновение.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров