image
Происшествия
1
2 699

Пропавшая в лесу 86-летняя женщина сама нашла дорогу обратно

В недавних происшествиях в Вологодской области, 86-летняя женщина провела несколько ночей в лесу, прежде чем вернуться домой. Ольга Петровна была потеряна в районе деревни Плосково 29 августа, и поисками занимались спасатели и добровольцы. Недавно она благополучно вернулась, и, к счастью, не понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

Затем, в Череповецком районе, велась операция по поиску 57-летнего мужчины. Поисково-Спасательный Отряд "Ты не один" объявил сбор для поиска мужчины, который потерялся в лесу в районе села Ивановское Воскресенского Муниципального Округа. Недавно он также был найден.

Комментарии
Бабуля вспомнила дорогу домой!!! На бодром ходу ещё
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров