image
Происшествия
3
413

Проворный москвич пытался украсть Ленина из мавзолея, но только разозлил…

Бодрый москвич, которого обуяли бесы безумия, решил совершить кражу века, раздобыв для себя отличный сувенир - мумию Владимира Ильича Ленина.

42-летний мужчина ночью пробрался к входу в мавзолей на Красной площади и попытался проникнуть в помещение:

«Инцидент произошел в ночь на 6 февраля. Мужчину задержали, когда он попытался открыть мавзолей, где находится тело Владимира Ленина, и похитить его. Установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения», - уточнил источник ТАСС в силовых структурах столицы.

Для переживающих за милые кости вождя мирового пролетариата, сообщаем: Ленин не пострадал и не покинул места своего постоянного пребывания.  

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров