image
Происшествия
3
413

Проворный москвич пытался украсть Ленина из мавзолея, но только разозлил…

Бодрый москвич, которого обуяли бесы безумия, решил совершить кражу века, раздобыв для себя отличный сувенир - мумию Владимира Ильича Ленина.

42-летний мужчина ночью пробрался к входу в мавзолей на Красной площади и попытался проникнуть в помещение:

«Инцидент произошел в ночь на 6 февраля. Мужчину задержали, когда он попытался открыть мавзолей, где находится тело Владимира Ленина, и похитить его. Установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения», - уточнил источник ТАСС в силовых структурах столицы.

Для переживающих за милые кости вождя мирового пролетариата, сообщаем: Ленин не пострадал и не покинул места своего постоянного пребывания.  

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра