image
Происшествия
1
582

Пьяная вологжанка закрылась в машине, чтоб ее не арестовали приставы

Во время рейда, проводимого судебными приставами и сотрудниками ГИБДД, была остановлена машина ВАЗ четырнадцатой модели на улице Прокатова. Осматривая документы женщины-водителя, приставы выяснили, что хозяйка авто должна 90 тысяч рублей за услуги ЖКХ, а полицейские решили арестовать четырнадцатую в счет долга. Ситуация осложнилась тем, что женщина управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Услышав, что ВАЗ могут забрать, вологжанка заперлась в машине. В таком положении она провела примерно час, но затем, обдумав свое поведение, решила выйти к сотрудникам правопорядка. 
Для погашения долга ей предоставят десять суток, по истечении которых должница попрощается с авто навсегда. 
Фото: gazeta19.ru

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров