image
Происшествия
1
806

Пьяная жительница Никольска чуть не убила кочергой мужа

freepik
Фото: freepik

В начале ноября 63-летняя жительница Никольска выпивала вместе с мужем дома. Потом они поссорились – женщина решила, что ее 69-летний спутник жизни взял без спроса деньги.

 

Особо не слушая оправдания супруга, разъяренная вологжанка схватила стоявшую у печи металлическую кочергу и обрушила на тело и голову мужа не менее 10 ударов.

 

У пенсионера в результате побоев зафиксированы телесные повреждения в виде множественных ссадин и кровоподтеков лица, шеи, грудной клетки, обеих глазных орбит.

 

Самое неприятное в этой истории, что женщина покалечила мужа ни за что – позже выяснилось, что она сама потеряла деньги.

«На рассмотрении дела потерпевший пояснил, что с супругой они помирились, он ее простил. Женщина пояснила, что совершила противоправные действия из-за того, что находилась в расстроенных чувствах из-за пропавших денег», - сообщили в пресс-службе вологодских судов.

Однако мировой судья признал никольчанку виновной. Ей придется заплатить административный штраф в размере 5000 руб.

Главные новости Вологды за неделю
Что это было: начало кризиса или разовая осечка? Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что «желто-черные» фавориты встречи, конечно, если их не сломало последнее поражение
01-11-2025 2 001 просмотр
Череповецкий «Зенит» узнал своих соперников на Чемпионате России в Сочи
Их будет трое и, как минимум, один очень серьезный
01-11-2025 2 414 просмотров
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра