Пьяные родители устроили скандал в вологодском детском саду: появились подробности инцидента

Происшествия
08:47
2 240 просмотров
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Стали известны подробности инцидента с пьяными родителями в одном из детских садов Вологды. Напомним, случай произошел позавчера вечером. Как ранее сообщал портал "Вологда-поиск", в дошкольное учреждение, расположенное в Заречье, за одним из воспитанников пришли нетрезвые родители.

Молодые муж и жена начали вести себя неадекватно. Они начали ругаться и потребовали отдать ребенка. Воспитатели отказались и сделала вологжанам замечание. В ответ родители начали вести себя еще более вызывающе: они обматерили воспитателей и начали им угрожать.

Когда стало понятно, что ситуацию мирным путем не решить, в детский сад вызвали сотрудников вневедомственной охраны. Прибывшие на сигнал с "тревожной кнопки" росгвардейцы задержали скандалистов - ими оказались 27-летний вологжанин и его 26-летняя супруга.

Нарушители были доставлены в полицию. Теперь семья будет стоять на учете и ее возьмут на контроль. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проверит условия проживания в данной семье. За появление в общественном месте в нетрезвом состоянии родителям грозит штраф.

Главные новости Вологды за неделю