image
Происшествия
566

Пьяный мужчина попытался проникнуть в чужое общежитие и повредил автомобиль в Молочном

Вчера, около 23:00, произошел инцидент в общежитии на улице Мира в Молочном. По информации, на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии.

По словам представителей ведомства, вахтер обратился к группе задержания Росгвардии и указал на мужчину, который явно находился в нетрезвом состоянии и пытался проникнуть в общежитие, выражаясь грубой бранью. Кроме того, владелец автомобиля "Фольксваген", припаркованного во дворе, сообщил, что этот же мужчина нанес ущерб его транспортному средству. По словам владельца, злоумышленник пинал двери автомобиля ногами, повредив их, и сломал ручку.

Подозреваемый был задержан. По данным Росгвардии, это житель Вологодского округа, родившийся в 1990 году. В настоящее время он находится под стражей в отделе полиции, где проводится дальнейшее расследование инцидента и принимаются соответствующие процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 1 комментарий 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров