image
Происшествия
483

Пьяный сокольчанин устроил дебош в одном из кафе Вологды

В ночное время сотрудникам Росгвардии поступил сигнал тревоги с одного из кафе на улице Гагарина в городе Вологда. По прибытии на место происшествия вневедомственной охраны, выяснилось, что один из клиентов долго находился в заведении.

После употребления алкогольных напитков мужчина начал вести себя неадекватно, мешать работе персонала и использовать нецензурные выражения. Персонал кафе призвал гражданина покинуть здание, сообщив, что заведение закрывается. Однако мужчина возмутился и устроил дебош.

Росгвардейцы смогли задержать нарушителя и установить его личность. Молодой мужчина 1994 года рождения из города Сокол устроил конфликт с сотрудниками охраны, пытался устроить потасовку с ними, а затем попытался скрыться. Бойцы группы задержания доставили пьяного мужчину в полицейский участок для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров