image
Происшествия
10
1 137

Пьяный вологжанин чуть не скоптился в собственной кровати

Пьяный вологжанин чуть не сгорел в собственной кровати, уснув с сигаретой. Инцидент произошел накануне ночью в 16-этажном жилом дома на улице Гагарина, 82А. Подробности сообщает ГУ МЧС по Вологодской области.

«Сигнал о пожаре поступил в 23:57. Загорелась кровать на 6 этаже. Огонь повредил кровать, на которой спал виновник пожара», - уточнили в ведомстве.

На место происшествия выезжала бригада пожарных в составе 20 человек. Обугленную кровать потушили, никто в результате ЧП не пострадал. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны хозяина квартиры. 

Ранее городской портал «Вологда-Поиск» сообщал о возгорании цирка у ТРЦ «Рио».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров