image
Происшествия
10
1 137

Пьяный вологжанин чуть не скоптился в собственной кровати

Пьяный вологжанин чуть не сгорел в собственной кровати, уснув с сигаретой. Инцидент произошел накануне ночью в 16-этажном жилом дома на улице Гагарина, 82А. Подробности сообщает ГУ МЧС по Вологодской области.

«Сигнал о пожаре поступил в 23:57. Загорелась кровать на 6 этаже. Огонь повредил кровать, на которой спал виновник пожара», - уточнили в ведомстве.

На место происшествия выезжала бригада пожарных в составе 20 человек. Обугленную кровать потушили, никто в результате ЧП не пострадал. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны хозяина квартиры. 

Ранее городской портал «Вологда-Поиск» сообщал о возгорании цирка у ТРЦ «Рио».

Комментарии
Леонид-Петрович, ты когда стопку замахиваешь, иногда закусывай!!!
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров