image
Происшествия
1
4 538

Родственники пропавших в Нюксенском районе попросили помощи у экстрасенсов

Недовольные качеством и результатами поисковой операции родственники пропавших пассажиров и пилота вертолета обратились за помощью к экстрасенсам, сообщает издание «Вточку». В результате трое ясновидящих заверили близких, что пилот вертолета все еще жив. Кроме того, живы и остальные жертвы, говорят другие экстрасенсы.

Люди, обладающие сверхспособностями, также описали место, где сейчас находятся пропавшие. Они сошлись во мнении, что это местность с каменными завалами. Экстрасенсы также указывают направление, в котором надо сосредоточить поиски. Скорее всего потерпевшие крушение находятся на севере или северо-востоке от места катастрофы.

Друзья пилота также обратились к местным жителям с просьбой дойти до деревни Килейная Выставка, которую еще не успели осмотреть. Здесь находится одиннадцать заброшенных изб, возможно, выжившие могут находиться там.

 
Комментарии
Л
Вам не стыдно писать такую чушь? Вы не понимаете, что устраиваете пляски на костях? Совесть у вас есть?
Главные новости Вологды за неделю
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров
С такими печальными результатами завершился купальный сезон в Вологодской области
707 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
5 комментариев 1 818 просмотров