Происшествия
3
786

Росгвардейцы отняли винтовку у двух пьяных жителей Белозерска, пугавших прохожих

Накануне около 15 часов в оперативные  службы Белозерска поступило сообщение, что во дворе одного из домов по ул. Дзержинского двое неизвестных с оружием в руках угрожают прохожим. На место выехал наряд группы задержания.

 

Информация подтвердилась – перед глазами росгвардейцев предстали два неадеквата, у одного в руках была винтовка.

 

Сотрудники Росгвардии успокоили мужчин и потребовали отдать им оружие. Пара дебоширов уступила силовикам. После их задержали. Нарушителями оказались двое напившихся в стельку местных жителей 40 и 52 лет.

 

Винтовку изъяли и направили экспертам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленников.

Комментарии
Столяров и кто еще?
Главные новости Вологды за неделю
Сейчас работают все мощности, кроме остановленных на плановый ремонт
2 328 просмотров
Получается парадокс: одна рука государства тратит деньги на блокировку ресурсов, а другая — на то, чтобы с ними справиться
4 комментария 2 761 просмотр
Этого хватит, чтобы закрыть дефицит на внутренних авиалиниях хотя бы на 5-7 лет
2 144 просмотра